Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1951

1951
Limit-Preis

Maler der 19. Jahrhunderts, Aufforderung an Jesus Christus zur Kreuztragung, Öl auf Leinwand auf Holz aufgebracht, Maße o.R.: 57,5 x 70 cm., Maße m.R.: 61,5 x 74 cm., Krakelee.